Вечером 25 июня в Юнусабадском районе столицы пятилетняя девочка упала в выгребную яму во дворе частного дома, расположенного на улице Обиравон.
После получения сообщения на место инцидента оперативно прибыли сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС). Спасатели успешно извлекли ребенка из ямы.
Девочке сразу же оказали первую медицинскую помощь, после чего передали ее членам семьи. По официальной информации ведомства, в настоящее время состояние ребенка оценивается как хорошее.


